ГлавнаяНавигаторы детстваЛента актуальных новостей

Лента актуальных новостей

Эстафета " Мы за ЗОЖ!"
    Описание:
    Сегодня 15.02.2024г. стартовала эстафета «Мы за ЗОЖ!». Школьники из школы в школу передавали задания на тему здоровья.

Описание:
    В День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества в МБОУ «СОШ с.Белово» провели круглый стол» «Здесь под небом чужим». Ребята своими руками изготовили подарки для ветеранов афганской войны.

23 февраля - День защитника Отечества
    Описание:
    День защитника Отечества ежегодно отмечают 23 февраля. Между командами школьников МБОУ «СОШ с.Белово» провели квест — игру «Разведчики», и посмотрели фильм «Возрождение».

Квест - игра

Акция «Путешествие к Лукоморью»
    Описание:
    Трудно переоценить значение языка, на котором каждый из нас в далеком детстве открыл для себя мир. В школе провели акцию «Путешествие к Лукоморью», Учитель русского языка организовала викторину «Знаток русского языка» на платформе ЯКласс, ребята активно приняли участие в викторине и заработали дополнительные баллы, которые могут использовать в дальнейшей работе на платформе.
  • Ссылка на ресурс в internet

Праздник 8 марта
    Описание:
    Главным атрибутом Международного женского дня считаются цветы, которые принято дарить женщинам. В МБОУ «СОШ с.Белово» на кануне праздника, организовали чаепитие для наших любимых Мам, с поздравительными выступлениями от детей. За играми ,конкурсами время пролетело не заметно. Наши мамочки ушли с праздника в отличном настроении.

Праздник 8 марта

День  8 марта

День 8 марта

Долгожданная встреча
    Описание:
    Мы точно знаем, что среди нас много людей, переживающих за наших бойцов на фронте. Это наши парни, наши мужчины, это наша защита. Мы молимся за наших солдат и ждем их поскорее домой. В нашей школе состоялась долгожданная встреча с выпускником нашей школы. Еще вчера он был беззаботным мальчишкой. А сегодня он Воин, воин защищающий рубежи нашей Родины.

Встреча с выпускником нашей школы, участником СВО

Фестиваль «Всей семьёй»
    Описание:
    15 марта в "МБОУ СОШ с.Белово" прошел фестиваль «Всей семьёй». Ребята и родители участвовали в веселых стартах. Вторая половина праздника прошла в формате «Посиделки возле костра». В завершение фестиваля родители устроили катание на лошади. Все уходили с праздника с отличным настроением!

Бег в мешках

Эстафета