Организация питания в образовательной организации

• ДЕТЕЙ С ЗАБОЛЕВАНИЯМИ, КОТОРЫМ ТРЕБУЕТСЯ ДИЕТИЧЕСКОЕ МЕНЮ, В ШКОЛЕ НЕТ.

• Десятидневное меню 2023-2024г. (PDF; 635.04 Кб )
    Подписано:
    14.11.2023 12:38:18
    НикитинаМарина Олеговна(Директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. БЕЛОВО"" ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

• питание осуществляется в два потока:
    после 3 урока 20 минут 1-4 классы,
    после 4 урокА 20 минут 5-11 классы

• Пн-пт, 8.00-17.00

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • ИП Малыгин Аркадий Валерьевич, ОГРНИП № 321547600013142 от 01.02.2021г.

• Голомидова Татьяна Михайловна, 8(383)4361191, Пон - Пят с 8 ч до 12 ч

• Обучающиеся с ОВЗ имеют право на бесплатное двухразовое питание. Обучающиеся начальных классов и обучающиеся из многодетных и малоимущих семей питаются на льготных условиях.

Нормативно-правовая документация и документы организации
  • Ответственный по организации питания:
    Голомидова Татьяна Михайловна
    Часы приема: 8.00-17.00, пн-пт
    телефон: (383)436 11 91
    По всем вопросам: belovo-s@yandex.ru

Категории детей, имеющих право на бесплатное двухразовое питание:
    - дети с ОВЗ
    - дети-инвалиды в возрасте до 18 лет
    Питание для обучающихся на льготных условиях:
    - дети из многодетных и малообеспеченных семей;
    Питание для обучающихся начальных классов.

Уважаемые родители обучающихся начальных классов!

Администрация школы извещает Вас о необходимости подачи заявления на предоставление бесплатного горячего питания для ребенка в нашей школе на 2020-2021 учебный год.

Если Вашему ребёнку (обучающиеся 1-4 классов) не требуется школьное питание, необходимо в обязательном порядке написать отказ.

Бланки заявлений вы можете получить у классного руководителя или скачать с нашего сайта.

Заявления можно передать в школу следующими способами:

в бумажном виде классному руководителю через своего ребенка;
    в электронном виде на электронную почту школы: belovo-s@yandex.ru
    Для оформления льготного питания необходимо:

1. Предоставить следующие документы:

копию удостоверения многодетной семьи;
    справку из Управления социальной защиты населения о том, что Ваша семья имеет среднедушевой доход ниже прожиточного минимума;
    справку из Управления социальной защиты населения, что воспитываете опекаемого ребёнка;
    заключение территориальной психолого-медико-педагогической комиссии о присвоении
    ребенку статуса «ребенок с ОВЗ».

Льготы по питанию имеют следующие категории семей:

многодетная семья;
    малообеспеченная семья со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума;
    семья с опекаемым ребёнком;
    семья с ребёнком с ОВЗ.

2. Написать заявление на постановку на льготное питание.

С документами необходимо обратиться к классному руководителю или администрации школы.
    Питание ребенку будет предоставлено с 1 числа месяца следующего после приёма документов.
    Для обеспечения благоприятных условий и укрепления здоровья обучающихся большое внимание уделяется организации горячего питания. Каждый учебный год приказом по школе назначается ответственный за питание, создается комиссия по проверке работы школьной столовой. Горячим питанием обеспечены все обучающиеся с 1 по 11 класс. Обучающиеся с ОВЗ обеспечены ежедневным двухразовым бесплатным питанием. Школьная столовая рассчитана на 50 посадочных мест и оборудована всем необходимым (весы, холодильники, электроплита, столы производственные и разделочные, стеллажи для сушки посуды, ванны моечные, мясорубка, кухонный комбайн, водонагреватель).

• заявление на бесплатное горячее питание (DOCX; 16.31 Кб )
  • Акты о работе комиссии (DOCX; 382.31 Кб )
  • Постановление Правительства РФ (PDF; 257.5 Кб )

Родительский контроль